Первое занятие в школе pole dance
по сниженной цене
всего 700р для новичков
- Вы можете ничего не знать — Мы Вас научим всему!
- Для вас это первый раз? — не волнуйтесь! Мы Вас поддержим!
- Выбери удобное время для своего занятия!
Известная танцовщица и ведущий московский хореограф Августа, работает по новому направлению High Heels и ведет занятия по Strip Dance, Jazz-Funk, Стрип-пластика и Lady’s Style.
Чтобы попасть на уникальные мастер-классы Августы или стать участником ее уроков, стоит заглянуть в группу https://vk.com/topic-94414096_32413295, здесь можно узнать все подробности и записаться на занятия. По окончанию каждого хореографического курса, Августа снимает со своими учениками профессиональный клип, поэтому вы можете не только научиться эффектно, танцевать, но и начать свою танцевальную карьеру .
Ведь как рассказывает сама Августа: «В это увлекательный мир ее привела мама, которая в прошлом тоже была профессиональной акробаткой. Но помимо акробатики, я увлеклась бальными танцами, хип-хопом и каратэ. Именно этот увлекательный мир и сформировал мою стойкую позицию в жизни и полностью поменял мировоззрение».
А вы хотите так же эффектно танцевать ? Звоните нам: +7 (903) 799-86-80 или +7 (495) 799-86-80, торопитесь красотки!)) Такое нельзя пропустить!)))
Первое занятие в школе pole dance
по сниженной цене
всего 700р для новичков